Вход

Карди Би рассказала о своем персонаже в фильме "Форсаж 9"

20.06.2021
Карди Би рассказала о своем персонаже в фильме "Форсаж 9"

Певица Карди Би сыграла роль девушки, которая связана с прошлым главного героя Доминика. О персонаже хип-хоп исполнительницы в фильме "Форсаж 9" режиссера Джастина Лина читайте дальше.

Мне нравится то, что я представляю такую мощную, сильную женщину. Она просто такая сучка. У нее есть маленький трюк для вас, – прокомментировала певица своего персонажа.

О Доминике певица отзывалась только положительно: "Находясь рядом с Вином я поняла, он такой милый и сводит с ума. Он заставил меня чувствовать себя так комфортно, я просто в восторге от этого. Он крутой!".

Официальный YouTube-канал франшизы также показал видео со съемок, которое демонстрирует закулисье с Карди Би.

Напомним, украинскую премьеру "Форсажа", которая состоялась 11 июня, посетили такие украинские знаменитости, как Соломия Витвицкая, Анатолий Анатолич, Ахтем Сеитаблаев и другие.

Что известно о "Форсаже 9"
Криминальный триллер является продолжением медиафраншизы, в которую входят 9 полнометражных и два короткометражных фильма.
По сюжету Доминик Торетто (Вин Дизель) залегает на дно и живет спокойной жизнью с Летти (Мишель Родригес) и их сыном. Однако у судьбы на него совсем другие планы, ведь опасность прошлых ошибок всегда скрывается за мирным горизонтом. Опасная кибертерористка Сайфер (Шарлиз Терон) решает отомстить Доминику за предыдущие неудачи и использует для этого профессионального наемного убийцу Джейкоба (Джон Сина), который к тому же является давно брошенным братом Торетто.

Источник: 24tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: