Вход

Кара Делевинь и Эшли Бенсон подтвердили слухи о своем романе

12.09.2018 Фоторепортаж
Кара Делевинь и Эшли Бенсон подтвердили слухи о своем романе

Еще в начале года пресса писала об отношениях 25-летней Кары Делевинь и 19-летней Пэрис Джексон, а месяц назад британскую модель уже застукали за поцелуями с актрисой Эшли Бенсон — слухи об их романе появились еще в мае, и теперь сомнения в их правдивости тают с каждым днем. Вчера девушки вместе появились на премьере фильма Her Smell ("Ее запах"), которая состоялась в рамках кинофестиваля в Торонто.

Знаменитости вместе сыграли в этой картине, а вот на красной дорожке предпочли появиться все-таки врозь.

Зато на коктейльной вечеринке пара с удовольствием провела время вместе в компании своих коллег по фильму — актрисами Эмбер Херд и Элизабет Мосс, а также режиссером и автором сценария Алексом Россом Перри.

Кара, выбравшая для премьеры золотистое с прозрачными полосами платье от Balmain, к тому моменту уже успела переодеться в обтягивающее черное платье мини на тонких бретелях и черные ботфорты, а вот Эшли предпочла остаться в ярком красном наряде.

Благодаря платью от Balmain поклонники, кстати, получили очередное доказательство, что роман между двумя знаменитостями в разгаре. Делевинь поделилась своим луком с подписчиками в Instagram, а Эшли оставила под постом комментарий, который недвусмысленно давал понять, кому принадлежит сердце Бенсон сейчас.

Моя, — написала актриса, добавив следом и еще одну пикантную ремарку — о том, что именно скрывается за смайликами в виде пирожных, каждый волен решать сам.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: