Вход

Каким будет новый фильм Квентина Тарантино

27.11.2013
Каким будет новый фильм Квентина Тарантино

Популярный голливудский режиссёр Квентин Тарантино был гостем вечернего шоу Джея Лено. Во время импровизированной беседы Тарантино рассказал над каким фильмом трудится в настоящий момент, отметив, что несколько лет назад он изменил собственный режим работы при написании сценариев.

Следующим фильмом Квентина Тарантино будет вестерн. Об этом он рассказал в интервью ведущему популярного вечернего шоу Джею Лено:

Публично никому до этого момента ничего не рассказывал о своём новом фильме, но вам назову его жанр. Это будет вестерн. Я получил столько удовольствия во время работы над "Джанго освобождённым", столько  всему  научился, что решил сделать ещё один фильм в этом жанре".

Тарантино отметил, что новая картина не имеет никакого отношения к вестерну "Джанго освобождённый", который принёс ему вторую статуэтку "Оскар" за лучший оригинальный сценарий. Кроме того, режиссёр рассказал Джею Лено, что изменил свой режим работы при создании сценариев. В прошлом он начинал писать утром в публичных местах, потом возвращался домой, где продолжал трудиться ночь напролёт, но всё изменилось несколько лет назад.

Писать сценарий "Бесславных ублюдков" я начинал дома с десяти до пяти, шести или семи вечера. После этого я  отмокал в бассейне, обдумывая, следующие сцены. Затем вылезал из него, делал пометки, с которыми уже  разбирался на следующий день".

Примечательно, что впервые Квентин Тарантино пришёл в гости к Джею Лено в 1992 году. Лено прочитал в одной из газет заметку о пареньке, который будучи продавцом в видепрокате, написал сценарий и снял фильм. Ему показалось, что эта история и человек будут интересны аудитории. Он не ошибся, ведь встреча состоялась незадолго до выхода на экраны триллера "Бешеные псы".

Источник: hollywoodreporter.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: