Вход

Как собака спасла жизнь Микки Рурку

05.11.2015
Как собака спасла жизнь Микки Рурку

Как недавно признался Микки Рурк, он обязан жизнью своему любимцу, песику по имени Бо Джек.

"Я переживал один из самых тяжелых периодов в своей жизни. От меня ушла жена (Кэрр Отис), у меня не было ни гроша, мне казалось, что моя карьера закончена раз и навсегда. Я не выходил из дома четыре или пять месяцев и спал, сам не знаю почему, в своей кладовке. Мне было так плохо, что я мечтал найти такую кнопку, на которую можно просто нажать и исчезнуть. А потом достал пистолет и решил застрелился. И вот когда я уже был готов спустить курок и выбирал, куда лучше приставить ствол оружия, Бо Джек вдруг заскулил. Точнее, он застонал, прямо, как человек. Я посмотрел ему в глаза и увидел в них такую тоску... Он, казалось, говорил мне: "Кто же будет за мной ухаживать, если тебя не станет?" И я опустил пистолет..." 

То, что Микки обожает собак, известно давно, но эту историю он рассказал впервые. Бедняги Бо Джека уже давно нет в живых, он погиб, совсем как человек, от сердечного приступа много лет назад. Когда песику стало плохо, безутешный Мики пытался делать Бо Джеку искусственное дыхание "рот в рот". А потом, когда хоронил своего четвероного друга, отнес его в церковь, чтобы священник его благословил... "У меня нет детей и мои собаки для меня — это все, что у меня есть. Когда я страдал от одиночества, они всегда были со мной и никогда мен не предавали. Не то, что люди...!" заявил недавно Рурк.

На самом деле, последние несколько лет он не так одинок, как прежде. Актер живет с моделью русского происхождения Анастасией Макаренко. Но даже красавица-подружка не смогла вытеснить из сердца Микки любовь к собакам. К счастью, оказалось, что Анастасия тоже большая любительница домашних питомцев. И сейчас у пары дома дружно уживаются целых шесть песиков разных пород.

Источник: news.online.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: