Вход

Как сложилась судьба звезд фильма "Гостья из будущего"

12.02.2012
Как сложилась судьба звезд фильма "Гостья из будущего"

Каждый советский школьник не раз смотрел популярный фильм "Гостья из будущего".

Алиса Селезнева и Николай Герасимов были кумирами миллионов школьников. Но разочаровывает тот факт, что никто из детей-актеров, снявшихся в легендарном кинофильме, не сделал успешной карьеры в кино.

Самая известная девочка в СССР Алиса Селезнева - в жизни Наталья Гусева, как известно по версии СМИ, изучает вирусы. Если Гусевой удалось найти свое индивидуальное признание, то исполнителю роли Коли Герасимова Алексею Фомкину не удалось устроиться во взрослой жизни. Из МХАТа молодого человека выгнали за постоянные пропуски практических и теоретических занятий, позже у него возникли серьезные проблемы с алкоголем и наркотиками. В феврале 1996 года Фомкин погиб. Тогда ему было всего 26 лет.

Исполнитель роли Алексея Воробьева Боря Мессерер стал знаменитым ученым, сейчас он изучает историю христианского Востока. Семен Бузган -Коля Садовский уехал на ПМЖ в Израиль, актер активно развивает проект по реализации недвижимости. Кстати, среди знаменитостей большой популярностью пользуется элитная недвижимость Турции, почти все отечественные звезды уже прикупили популярные апартаменты. Марьяна Ионесян, которая сыграла подругу Алисы Юли Грибкову, вышла замуж за американца и уехала на родину своего мужа.

Источник: zirki.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: