Вход

Как сейчас выглядит Линн Таннер из сериала Альф

18.11.2013 Фоторепортаж
Как сейчас выглядит Линн Таннер из сериала Альф

"Альф" (англ. ALF от англ. Alien Life Form – внеземная форма жизни) – 102-серийный комедийный телесериал. В США сериал шёл четыре сезона (с 1986 г. по 1990 г.).

Был с успехом показан во многих страна мира. В том числе и у нас. Сериал рассказывает об обычной американской семье Таннер, которая приютила у себя инопланетянина. Роль старшей дочери, Линн Таннер, исполняла актриса Андреа Элсон. По сюжету во время сериала ей было 16-19 лет.

Сейчас Андреа 44 года. И выглядит она, как для своего возраста, шикарно. С фигурой, которой бы позавидовали многие 20-летние.

Андреа родилась в Нью-Йорке. Её семья часто переезжала из-за работы отца, занимавшегося рекламой. Когда она жила в Сан-Диего, её родители подобрали ей агента, и вскоре Андреа получила первую роль в рекламном ролике. Позже она участвовала в эпизодах сериалов "Саймон и Саймон", "Серебряные ложки", "Вундеркинды". В 1993 году вышла замуж за ассистента режиссёра сериала "Альф" Скотта Хоппера. В 1997 родила дочь Клэр.

Источник: korzonews.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

  • Героиня сериала "Секс и город" войдет в состав мэрии Нью-Йорка
    Героиня сериала "Секс и город" войдет в состав мэрии Нью-Йорка 18.11.2013

    47-летняя американская актриса Синтия Никсон, которая исполнила роль Миранды Хоббс в сериале "Секс и город" станет чиновницей в мэрии Нью-Йорка (США)

  • Кэмерон Диаз на съемках мюзикла "Энни"
    Кэмерон Диаз на съемках мюзикла "Энни" 18.11.2013 Фоторепортаж

    Кэмерон Диаз приступила к съемкам драматического мюзикла "Энни" – ремейк одноименного проекта 1982 года о том, как маленькая чернокожая девочка Энни живет в сиротском приюте, страдает там, сбегает и попадает на воспитание к богачу Бенджамину Стэксу

  • Почему звезды не пользуются соцсетями
    Почему звезды не пользуются соцсетями 18.11.2013

    Несмотря на то, что довольно большое количество голливудских знаменитостей пользуется социальными сетями, есть немало и тех, кто относится ко всему этому с отчуждением. При этом есть среди них и звезды "первой величины"

  • Збруев возвращается в кино
    Збруев возвращается в кино 18.11.2013

    Режиссер Михаил Сегал приступил к работе над новой картиной, главную роль в которой сыграет Александр Збруев, около десяти лет не снимавшийся в кино. Финансирование фильма предполагается осуществить с помощью краудфандинга

  • Романтический уик-энд Криса Пайна и Мисс Рейкьявик
    Романтический уик-энд Криса Пайна и Мисс Рейкьявик 18.11.2013 Фоторепортаж

    Крис Пайн был замечен на выходных в Париже. Актер проводил романтический уик-энд вместе с 23-летней Ирис Бьерк, в прошлом Мисс Рейкьявик. Пара посетила Эйфелеву башню и предпочла наслаждаться обедом на открытом воздухе

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: