Вход

Как сегодня выглядят озорники Джуниор и Трикси с фильма "Трудный ребенок"

10.04.2023 Фоторепортаж
Как сегодня выглядят озорники Джуниор и Трикси с фильма "Трудный ребенок"

Прошло уже более 30 лет с тех пор, как на экраны вышла комедия "Трудный ребенок". Главные герои уже давно выросли, обзавелись семьями и детьми.

Майклу Оливеру на момент съемок было всего 9 лет. Малыша с веснушками и ехидной улыбкой наверняка помнят многие. Он идеально подходил на роль весьма проблемного отпрыска Джуниора, который постоянно строил козни.

После комедии Майкл Оливер еще какое-то время снимался в кино, но вскоре актерская карьера сошла на нет. И все из-за его матери. Дело в том, что она шантажировала продюсеров и требовала увеличить гонорар юного дарования, что, собственно, они и сделали. Однако после завершения съемок продюсеры подали в суд и отсудили всю сумму обратно. В итоге семья лишилась дома, оказалась по уши в долгах и какое-то время жила у друзей.

Сейчас экранному Джуниону уже 41 год, и нашел он себя в музыке. Семь лет назад женился на давней подруге.

Ивианн Шван сыграла в "Трудном ребенке" неугомонную Трикси. Так уж случилось, что в фильмографии актрисы всего два проекта.

Сейчас экранной Трикси 39 лет. Периодически снимается в рекламе, этим и зарабатывает на жизнь. А еще она воспитываем чудесного сына Джека, увлекается музыкой и, судя по ее фото в соцсетях, очень любит домашних животных. Кроме того, молодая мама занимается конным спортом.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии

  • LE

    leon eggman 11.04.2023 12:15

    недивно....актори одного фільму...так як й ті з ШКОЛИ БЕВЕРЛІ ХІЛЛС---виросли ,і стали не потріними

    Ответить

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: