Вход

Как проводят ночи Деми Мур и Эштон Катчер

11.06.2009

У Эштона Катчера, оказывается, бессонница - надо в Твиттере парню сидеть поменьше! Но Эштон выбрал другой путь: по ночам, чтобы заснуть, он помогает своей жене Деми Мур… сортировать коллекцию кукол!

Деми, выяснилось, страстный коллекционер редких фигурок - сейчас у нее в активе насчитывается более 3 тысяч куколок. Актриса начала собирать их, еще будучи замужем за Брюсом Уиллисом, и с тех пор ее коллекция разрослась до огромного количества бесценных экспонатов, которые она застраховала на 2, 25 млн. долларов.

Эштон сообщил в своем блоге на Твиттере, что сам он не является фанатом кукол с человеческим лицом, в отличие от его жены. Более того, повозившись пару ночей с этими созданиями, Эштон предложил Деми создать отдельный музей и сбагрить туда всю коллекцию - потому что лично он не хочет любоваться этими маленькими неживыми людьми. Ибо тогда у него вместо бессонницы будут кошмары!

Вот что конкретно написал Эштон: “Весь день разбирал с женушкой ее сумасшедшую кукльную коллекцию 3000 современных кукол пялятся на тебя! У меня будут кошмары. Пытаюсь убедить жену открыть кукольный музей. У нее еще есть тысячи Барби и кукол GI”.Источник: starslife.ru, Фото: contactmusic.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: