Вход

Как питается Анджелина Джоли

10.02.2014
Как питается Анджелина Джоли

Приближенные источники рассказали журналистам, как питается Анджелина Джоли.

Как Анджелине Джоли (Angelina Jolie) удается быть такой худой? Секрет прост: Энджи питается как птичка. Об этом на днях поведали журналистам ее коллеги по съемочной площадке. "Джоли в самом прямом смысле питается как птичка. Она является поклонницей семян чиа и проса, зерен лебеды и гречневой крупы. По ее мнению, такая пища очень полезна для здоровья. Возможно, она права. Но есть одно "но": Энджи больше ничего не ест. Никаких фруктов, овощей, а уж тем более мяса в ее рационе нет… Вот это не совсем хорошо для организма", – сказали инсайдеры.

По словам тех же источников, муж Джоли и ее дети всерьез обеспокоены такой диетой. "Они очень переживают за нее. И до того стройная Анджелина в последние несколько месяцев похудела еще больше. Сейчас ее вес составляет около 42 килограммов", – рассказали знакомые звезды.

Но, видимо, саму звезду вопрос худобы не волнует. Более того, недавно она призналась, что в этом и есть ее сексуальность. Единственное, что не нравится Джоли в своей внешности, – это слишком выпуклые вены на руках.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: