Вход

Как изменился Марат Башаров за 15 лет

17.05.2013 Фоторепортаж
Как изменился Марат Башаров за 15 лет

Известный актер, который остается востребованным с самого начала своей карьеры.

Марат Башаров родился в семье, далекой от сцены: мама – повар, папа – слесарь-сантехник. Поэтому об актерской карьере он поначалу не думал и поступил на юриста. Однако когда Марат прошел пробы для спектакля, он решил забросить юридическое образование и поступил в Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина. После чего сразу же сыграл эпизодическую роль в оскароносной картине "Утомленные солнцем".

Первыми фильмами с Башаровым в одной из главных ролей были знаковые для 90-х "Ворошиловский стрелок" и "Сибирский цирюльник". В них Марат сыграл, когда ему было всего 25. После этого он поучаствовал во множестве фильмов и сценических постановок. К слову, Марат не состоит ни в одной театральной труппе: он предпочитает сам выбирать, где играть и сколько за это требовать.

Официально Башаров до сих пор не женат, но он живет в гражданском браке с Елизаветой Круцко. У пары есть дочка Амели. Правда, пресса не раз объявляла о разводе актера и его новой любовнице.

Марат, безусловно, харизматичен, однако свою личную жизнь тщательно скрывает. Он по-прежнему много снимается, причем соглашается не только на главные роли – актер выбирает те, которые ему интересны. Предлагаем оценить, как Башаров менялся за полтора десятка лет: он и длинные волосы носил, и бороду отращивал, и поправлялся, и худел. Но в любом виде он мужчина хоть куда.

Источник: teleblondinka.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: