Вход

Как Хилари Дафф худела после родов

18.11.2014 Фоторепортаж
Как Хилари Дафф худела после родов

Хилари Дафф стала героиней нового выпуска журнала Health. Актриса, которая сильно поправилась во время беременности, рассуждала о своем весе и действенных способах вернуться в форму. Она также призналась в любви своему мужу Майку Комри.

О том, что в подростковом возрасте она была слишком худой: "Боже, все так давили на меня! Ведь мне понадобилось целых полтора года, чтобы вернуть прежнюю фигуру. В 17 лет я весила примерно 45 килограммов. И была одержима тем, что кладу себе в рот. Я была слишком худой. Это некрасиво. Мое тело было не очень здоровым. Руки то и дело сводило судорогами, потому что мне не хватало питательных веществ. Постоянное давление из-за желания изменить себя. Я сожалею об этом".

О том, как она худела после родов: "Скинуть вес мне помог бокс и прекрасный тренер по имени Гейб. Я была уже на правильном пути, но избавиться от последних пяти килограммов мне помогли именно тренировки: дважды в день по часу в течение двух-трех недель".

О том, что она любит мужа, несмотря на решение расстаться: "У нас двухлетний сын. Мы любим друг друга. Разумеется, это было не опрометчивое решение. Сейчас мы пытаемся понять, как нам лучше — быть вместе или врозь. И делаем это с такой любовью, с какой только возможно. Мы можем проводить время и без Луки. Мы счиатем, что очень важно поддерживать близкие отношения. И не важно, женаты мы или нет. И мы любим нашего сына. Мы оба хотим быть счастливыми".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: