Вход

Женскую версию "Неудержимых" снимет режиссер "Блондинки в законе"

11.02.2014
Женскую версию "Неудержимых" снимет режиссер "Блондинки в законе"

Постановкой фильма "Expendabelles" займется Роберт Лукетич. Об этом сообщается на сайте Deadline.

Проект был задуман как женская версия "Неудержимых" ("The Expendables") — то есть боевик с участием многочисленных известных актрис. В частности, в прессе появлялись сообщения о том, что создатели фильма заинтересованы в сотрудничестве с Мэрил СтрипМиллой Йовович и Кэмерон Диаз, однако участие кого-либо из них пока официально не подтверждено.

Одним из продюсеров проекта является Сильвестр Сталлоне, исполнитель главной роли в фильмах серии "Неудержимые". Сценарий фильма написали Карен Маккулла и Кирстен Смит, ранее вместе работавшие над сюжетом комедии "Блондинка в законе" ("Legally Blonde"), постановкой которой занимался именно Лукетич.

В новой ленте Лукетича будет рассказываться о том, как группа женщин-наемниц вступает в схватку с тираном, желающим захватить весь мир. В ближайшее время режиссер намеревается приступить к подбору актрис на главные роли. Информации о том, когда фильм может выйти в прокат, в настоящее время нет.

Роберт Лукетич ранее также занимался постановкой таких лент, как "Если свекровь — монстр...", "Голая правда", "Двадцать одно", "Киллеры" и "Паранойя".

Источник: lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: