Вход

Жених Ходченковой критикует ее стиль

20.10.2015
Жених Ходченковой критикует ее стиль

Актриса призналась в одном из интервью, что ее будущий муж дает ей советы по внешнему виду.

Светлана Ходченкова и бизнесмен Георгий Петришин познакомились в 2011 году, а в мае 2015-го он сделал ей предложение прямо на сцене театра во время спектакля. Несмотря на то, что свадьба находится пока на стадии планирования, пару уже можно назвать полноценной молодой семьей.

В интервью журналу Cosmopolitan Светлана сообщила, что суженый нередко критикует ее за наряды и проявляет недовольство, когда она выходит на улицу ненакрашенная. Звезда призналась журналистам: "Он ругает меня. Считает, что я всегда должна выглядеть как настоящая леди, даже если мне просто нужно добежать до машины. Хотя она уже довезет до съемочной площадки, где есть профессионалы, которые приведут меня в порядок. И я такая красивая войду в кадр". По всей видимости, Георгий Петришин помогает Ходченковой и с выбором туалетов для красной ковровой дорожки. Тогда неудивительно, что звезда часто появляется на публике в нарядах с очень глубоким декольте.

Правда, судя по "Инстаграму" Светланы, иногда она все же позволяет себе расслабиться. Комплекты в спортивном стиле явно занимают не последнее место в гардеробе актрисы.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: