Вход

Жена Сергея Безрукова: Я боюсь говорить о личном

08.09.2016
Жена Сергея Безрукова: Я боюсь говорить о личном

33-летняя Анна Матисон 11 марта 2016 года вышла замуж за известного российского актера Сергея Безрукова, с которым она познакомилась в феврале 2015 года. В начале романа пара старалась скрыть свои отношения от общественности. Безруков даже грозился подать на некоторые СМИ в суд из-за посяганий на личную жизнь.

Недавно Анна Матисон дала интервью, в котором рассказала, что теперь по паспорту она Безрукова. Также Матисон поделилась с тем, что давно мечтала о ребенке и сказала, почему не любит афишировать личную жизнь.

"Я боюсь говорить о личном. Есть люди, которые открыто делятся тем, что у них происходит, а есть те (и их, кстати, не так мало), которым странно рассказывать незнакомым об отношениях с любимым. Мне неловко посвящать в свою жизнь посторонних. Сережа такой же. Мы стараемся сохранить то, что у нас есть, от всех", – объяснила Анна.

По словам Анны, которая 4 июля 2016 подарила дочь Машу Сергею, она давно хотела стать матерью. К тому же Матисон сказала, что она отлично ладит с детьми и сейчас делает детское кино.

Источник: ivona.bigmir.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: