Вход

Жена Кости Войтенко об их разрыве: "Мы в конфликте с апреля"

12.10.2021 Фоторепортаж
Жена Кости Войтенко об их разрыве: "Мы в конфликте с апреля"

Жена украинского актера, участника "Танцев со звездами" Кости Войтенко, хореограф Валентина Войтенко расставила точки над "И" в их разрыве.

Как известно, ранее Константин рассказывал, что он пробовался в "Танцы" в качестве участника, а его жена — танцовщицы. Войтенко взяли, а его возлюбленную — нет. По словам актера, это якобы повлияло на их отношения.

Однако Валентина этот факт отрицает:

"Я просила Костю не впутывать меня в его участие в шоу. К сожалению, это не помогло. Я приняла решение написать здесь свою позицию. У нас нет конфликта с Костей из-за моего неучастия в шоу "Танцы со звездами". Я не настолько завистливая и примитивная, чтобы обижаться на мужа из-за моего неучастия в шоу. Если бы я конкурировала с Костей, я бы давно настояла на постоянной няне, помчалась бы на кастинги, и ставила в приоритет карьеру", — отметила Валентина.

Во время шестого прямого эфира шоу Войтенко признался, что очеь ждет эфира с родственниками, поскольку хочет предложить Валентине с ним станцевать на паркете, чтобы "их ссоры из-за "Танцев со звездами" закончились хэппи эндом". Танцовщица имеет свое мнение на этот счет:

"Мне не нравится, что эта история тянется к какому-то воссоединению в прямом эфире. Ощущение, будто я должна подыграть в том, что придумали и решили меня, и в чем я подыгрывать не обещала", — отметила женщина.

Также Валентина объяснила, что сейчас происходит в ее отношениях с Константином:

"Я перестала бояться, как смерти, развода или расставания. У нас давно было сложно в отношениях. Только так я осознала, что наши отношения токсичны. В них плохо всем. Что не я одна виновата во всем. И нужны решения. Мы с Костей находились в открытом конфликте с апреля этого года. С августа мы посещали семейного терапевта. И в результате семейной терапии мы пришли к промежуточному пункту — жить отдельно и продолжать терапию отдельно. Учиться общаться и реагировать друг на друга иначе. На этом этапе мы сейчас", — поделилась Валентина.

Источник: tsn.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: