Вход

Жена Джорджа Клуни раскритиковала его стиль

11.03.2016
Жена Джорджа Клуни раскритиковала его стиль

Джордж Клуни всегда с восхищением говорит о своей жене Амаль, восхищается ее вкусом и чувством стиля.

"Все, что она носит, это только ее личный выбор, — признается актер. Никаких стилистов! Она всегда точно знает, что хочет, что ей подойдет, и какие вещи между собой сочетаются наилучшим образом. Тут мне до нее как до Луны! Кстати, я вас, наверное, удивлю, но за свои покупки она платит сама".

А вот повседневный стиль самого Джорджа Клуни вызывает много вопросов у его модной супруги. И она нередко подвергает выбор мужа критике. "Мой вкус Амаль смущает, — рассказывает Клуни. Например, она может спросить: "Неужели и сегодня ты опять нарядишься в майку с надписью "Текила"? А я говорю: "Да. Потому что я ее продаю". Но если она сильно расстраивается и просит меня поменять майку или рубашку, я, естественно, соглашаюсь. А как может быть иначе? Да и нет в этом ничего страшного!".

Актер признался, что никогда не чувствовал себя более счастливым, чем сейчас. "Не поверите, но с момента знакомства с Амаль я подсознательно, наверное, стал готовиться к самой важной главе в моей жизни. И для меня нет мысли слаще, чем то, что мы будем вместе до конца своих дней. Да разве я смел хотя бы мечтать о насыщенной, прекрасной и успешной жизни рядом с такой восхитительной женщиной!".

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: