Вход

Жена Джейми Дорнана запрещает ему сниматься с Джоли

31.03.2017
Жена Джейми Дорнана запрещает ему сниматься с Джоли

В былые времена Анджелина Джоли часто крутила романы на съемочных площадках. Когда-то перед ее чарами не смог устоять Брэд Питт. Теперь же жены потенциальных коллег оскароносной актрисы проявляют большую осторожность и запрещают своим благоверным сниматься с ней. Именно так намерена поступить супруга Джейми Дорнана, который рассматривается на роль избранника героини Джоли в новом фильме.

После расставания с Брэдом Питтом журналистам и поклонникам не дает покоя личная жизнь заметно похорошевшей в последние месяцы Анджелины Джоли. 41-летней актрисе то и дело приписывают романы, однако сама она никак не комментирует происходящее на любовном фронте.

На днях западные СМИ сообщили о том, что в ближайшее время многодетная мама приступит к съемкам в новой картине. По слухам, режиссеры дают право Джоли самой выбирать себе партнеров.
"Энджи хочет поработать с высоким статным брюнетом. Увидев фильмы с участием Джейми Дорнана, она решила, что он — идеальный вариант", — рассказал инсайдер таблоиду The Star.

Поговаривают, что жена звезды "50 оттенков серого" не в восторге от такого сотрудничества. Теперь Амелия Уорнер боится, что Анджелина Джоли соблазнит ее 34-летнего мужа и разрушит их семью, в которой подрастают две маленькие девочки.

Источник: woman.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: