Вход

Жена Джастина Тимберлэйка тратит в неделю $20 000 на брендовые вещи

26.03.2013
Жена Джастина Тимберлэйка тратит в неделю $20 000 на брендовые вещи

Выйдя замуж за Джастина Тимберлэйка, Джессика Бил из простой девушки превратилась в модницу. Источники сообщают, что актриса в неделю тратит 20 000 долларов на дизайнерскую обувь и сумки из нью-йоркских универмагов, таких как Bergdorf Goodman и Barneys.

"Она не может устоять против Chanel, Prada или Valentino. Ее гардероб уже не вмещает всего, и ей пришлось арендовать ячейку на складе". 31-летняя Бил вышла замуж за Тимберлэйка в октябре прошлого года в Италии, а певец также известен своими щегольскими нарядами, а его последний сингл Suit & Tie говорит о том, что у него высокое мнение о моде и о стиле. Певец решил приобщить к моде и свою жену, теперь Бил скупает наряды и аксессуары модных брендов для своего нового гардероба, а ее муж все это финансирует.

"Джастин может себе это позволить, но он все еще немного озадачен тем, как жадно она тратит", - рассмеявшись, сказал инсайдер.

Стилист Бил, а также ее подруга Эсти Стенли сказала: "Мне кажется, что после замужества любая женщина меняется. Сейчас Джессика, найдя свою половинку, чувствует себя самой уверенной и защищенной на планете".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: