Вход

Жанна Фриске стремительно теряет вес

20.01.2015
Жанна Фриске стремительно теряет вес

После сложной болезни знаменитая певица занимается в бассейне и с личным тренером. Также Фриске уделяет много времени своему маленькому сыну Платону.

Известная российская певица Жанна Фриске после продолжительной болезни вновь занялась своей фигурой. Одна из самых красивых женщин российской эстрады уже совершает долгие пешие прогулки на свежем воздухе. Фриске может скоро вернуться на сцену. Однако, по предварительным данным, это может произойти не раньше чем через шесть месяцев.

Сейчас же Жанна старается больше времени проводить с семьей, в частности с маленьким сыном Платоном. Вместе с этим российская певица усердно занимается в фитнес-клубе, приводя свое тело в порядок для первого выступления на публике после долгой болезни. Она тратит уйму времени на плавание в бассейне и занятия с личным тренером.

Напомним, что около года Жанна Фриске боролась со страшной болезнью – раком головного мозга. Курсы лечения певица проходила в клиниках Нью-Йорка и Лос-Анджелеса. Лечение не прошло даром, благодаря инновационной вакцине, Жанна Фриске победила недуг. Известно, что в ходе лечения певица принимала гормональные препараты и сильно поправилась.

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: