Вход

Жанна Фриске перешла на экспериментальные препараты

21.03.2014
Жанна Фриске перешла на экспериментальные препараты

Отец популярной певицы рассказал о новом лечении своей дочки.

С января многие поклонники творчества российской певицы и актрисы Жанны Фриске следят за состоянием здоровья своей любимицы. Напомним, что в июне прошлого года у певицы обнаружили тяжелое онкологическое заболевание. Русфонд и программа "Пусть говорят" собрали на лечение звезды несколько миллионов долларов, которые позволяют Жанне получать самое профессиональное лечение, которое существует на данный момент.

Отец Жанны на днях рассказал о том, что его дочь начали лечить в другой клинике:

"Жанна сейчас лечится в Лос-Анджелесе. Эта клиника намного лучше. Здесь ее лечат химией, у них совсем другие методы (в лос-анджелесской клинике на рак мозга воздействуют с помощью новейшего нанопрепарата - экспериментальной вакцины, которая была специально разработана для лечения глиобластомы - опухоли мозга)".

Также отец Фриске рассказал, что Жанне стало лучше: она начала вставать с кровати, похудела на 6 килограммов, но вот зрение пока не нормализовалось. Врачи обещают, что как только опухоль начнет уменьшаться, зрение улучшится. Напомним, что из-за гормональной терапии певица сильно поправилась.

Источник: viva.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: