Вход

Жанна Фриске из-за сына отказалась от съемок в новом фильме

19.07.2013 Фоторепортаж
Жанна Фриске из-за сына отказалась от съемок в новом фильме

После рождения первенца - сынишки Платона, Жанна Фриске обещала вернуться в Россию уже в ближайшие месяцы. По словам певицы, у нее были запланированы важные съемки в новом фильме ее давних друзей "Квартета И". Фриске уже блистала в эпизодической роли в их проекте - комедии "О чем говорят мужчины". Съемки нового творения команды под названием "Быстрее, чем кролики" специально переносили несколько раз именно из-за Жанны. Однако, сославшись на хлопоты с трехмесячным Платоном, Фриске приняла непростое решение: отказаться от участия в фильме.

Съемочный процесс картины "Быстрее, чем кролики" завершился еще в июне, но специально для Фриске, которая сейчас все свое время посвящает ребенку, выделили дополнительный день съемок.

- По сути у нас съемки уже закончились, осталось два эпизода. К десятому июля Жанна должна была прилететь в Москву, - пояснил ситуацию режиссер фильма Дмитрий Дьяченко. - Но выяснилось: она не сможет приехать у нее какие-то важные дела с  ребеночком организовались. Съемку перенесли на август.

Но, как рассказал Дьяченко, увы, сорвались и августовские планы.

- Жанна сообщила, что не может оставить сына. А нам нужно доделывать проект. Очень жаль, конечно, но мы эту сцену с Жанной вообще убрали из фильма.

К слову, первоначально у создателей картины была мысль заменить Жанну какой-то другой яркой медийной девушкой, но в итоге от этой идеи тоже отказались.

- Никем другим Жанну не заменить, она неповторима, - объяснил решение съемочной бригады проекта Дмитрий.

- Жанна должна была играть со мной в одной сцене, это небольшой такой эпизод буквально на минутку. Должна была играть саму себя. Очень жаль, что у нее не получилось приехать, - поделился мыслями актер Александр Демидов, который должен был стать партнером Фриске в той самой сцене.

Как стало известно, в Майами Жанна Фриске пробудет еще неделю, но уже в конце июля появится на фестивале "Новая волна" в Юрмале. От предложения Игоря Крутого впервые выйти на сцену после родов и попасть в эфир центрального ТВ, певица отказаться не смогла. Оставит ли Жанна новорожденного сынишку в Майами или привезет его в Юрмалу, где пройдет фестиваль, пока неизвестно.

Источник: heat.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

  • Эми Адамс: "У меня нет времени на маникюр"
    Эми Адамс: "У меня нет времени на маникюр" 19.07.2013

    ​Эми Адамс умудряется совмещать актерскую карьеру с материнскими обязанностями. В недавнем интервью мама трехлетней Авианы рассказала, как ребенок повлиял на ее привычки по уходу за собой

  • Кристен Стюарт пошла в армию
    Кристен Стюарт пошла в армию 19.07.2013 Фоторепортаж

    Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон заполняют душевную пустоту после расставания, погружаясь в работу

  • Фелисити Джонс – новый враг Человека-паука
    Фелисити Джонс – новый враг Человека-паука 19.07.2013

    Британка Фелисити Джонс, которой поклонники Спайдермена прочат роль Черной Кошки в новом блокбастере Марка Уэбба, рассказала о своем таинственном персонаже из "Нового Человека-паука 2"

  • Такая разная Николь Кидман
    Такая разная Николь Кидман 19.07.2013 Фоторепортаж

    Николь Кидман украсила сразу две обложки немецкого Vogue в августе. Актриса приняла участие в фотосессиях Патрика Демаршелье, Камиллы Экрэнс и Брюса Вебера

  • Линдси Лохан решила стать матерью
    Линдси Лохан решила стать матерью 19.07.2013

    Линдси Лохан уже прошла реабилитацию в клинике и утверждает, что ее больше не тянет на алкоголь, наркотики и прочею ерунду

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: