Вход

Известному актеру приписывают роман с бывшей женой Владимира Вдовиченкова

06.02.2015
Известному актеру приписывают роман с бывшей женой Владимира Вдовиченкова

Алексею Макарову приписывают роман с Ольгой Филипповой. Репортеры заговорили о романтических отношениях пары, после того как сын Любови Полищук привел подругу на кинопремьеру в качестве своей девушки.

Макаров и Филиппова приехали вместе на премьеру криминальной драмы "Пока еще жива", которая является последней актерской работой покойного Андрея Панина. По словам очевидцев, пока Алексей давал интервью многочисленным журналистам, Ольга терпеливо ждала его неподалеку, а Макаров подгонял акул пера, чтоб задавали свои вопросы быстрее, потому что "его девушка ждет".

В зале Алексей и экс-супруга Вдовиченкова, закрутившего служебный роман с Еленой Лядовой во время съемок "Левиафана", сидели вместе, много смеялись, шептались и выглядели вполне счастливыми. Отчасти поэтому репортеры предположили, что между актерами нечто большее, чем просто дружба.

Возможно, именно Филиппова помогла Макарову прийти в себя после расставания с актрисой Марией Мироновой. Другие же светские СМИ утверждали, что актер нашел утешение в объятиях своей бывшей гражданской жены Виктории Богатыревой и даже переехал к ней и их общей дочери Варе.

Осведомленный источник из актерской тусовки сообщил журналистам, что Макаров купил для своей семьи роскошное жилье за миллион долларов на Чистых прудах. По его словам, Алексей решил начать жизнь с чистого листа. Он разорвал отношения с Марией Мироновой, вернулся к бывшей жене и намерен полностью посвятить себя воспитанию четырехлетней дочери. Источник добавил, что актер вложил в недвижимость все свои сбережения, но оно того стоит: апартаменты роскошные.

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: