Вход

Известная актриса обделила бывшего мужа при разводе

30.05.2013
Известная актриса обделила бывшего мужа при разводе

Американская актриса Маим Бялик, изображающая в сериале "Теория большого взрыва" подружку нытика Шелдона, сейчас находится на финальной стадии развода со своим мужем Майклом Стоуном.

Как сообщает сайт TMZ, супруги окончательно разъехались и приступили к весьма волнующей процедуре раздела имущества, после которой, согласно букве закона, каждому из них полагается ровно половина добра, нажитого совместным трудом.
Однако если хорошенько присмотреться, доля имущества Маим после развода выглядит куда более внушительной, чем у Майкла. Согласно бракоразводным документам, в собственность Бялик отошло 1400 квадратных футов (130 м²) жилой площади в элитном районе Студио Сити в Лос-Анджелесе.

Супругу Бялик пришлось довольствоваться более скромными 1300 квадратными футами (около 120 м²) жилья в районе Шерман Оукс.

Небольшая разница в квадратных метрах, конечно, не повод для Стоуна дуться и обижаться – тут дело совсем в другом. Квартира Бялик находится в элитном месте: вокруг природа, горы и прекрасные виды. А жилье Майкла значительно проигрывает недвижимости Маим по расположению, поскольку находится в равнинной и густонаселенной части района.

Источник: teleblondinka.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: