Вход

Изменена дата премьеры сиквела "День независимости"

17.10.2014
Изменена дата премьеры сиквела "День независимости"

Киностудия 20th Century Fox вновь изменила дату премьеры фильма "День независимости 2", но на это раз не столь драматично. Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет представлена зрителям не 1 июля, как планировалось ранее, а 24 июня 2016 года.

Таким образом, сиквел знаменитого фантастического фильма составит прямую конкуренцию картине "Мумия", которой студия Universal Pictures планирует перезапустить популярную франшизу. Причина изменения прокатного графика не уточняется.

Полный актерский состав сиквела на момент написания данной заметки не был объявлен. Ожидается, что в фильме снимутся некоторые участники первой части, среди которых Джефф Голдблюм и Билл Пуллман. Ранее стало известно, что другой исполнитель главной роли Уилл Смит отказался от участия в проекте.

Таким образом, авторы оригинального фильма Роланд Эммерих и Дин Девлин, будут вынуждены использовать для съемок вариант сценария, в котором нет героя Смита. Отметим, что сюжет картины пока держится в тайне, известно лишь, что жителям Земли придется иметь дело с новой волной инопланетных захватчиков.

Оригинальный фильм был выпущен в 1996 году и стал одним из самых кассовых кинопроектов своего времени.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: