Вход

Из "Третьего лишнего 2" и "Скандала" убрали актера-педофила

10.10.2014
Из "Третьего лишнего 2" и "Скандала" убрали актера-педофила

67-летний актер Стивен Коллинз, которого обвиняют в педофилии, лишается ролей. Речь идет не о новых предложениях, а уже об отснятом материале с Коллинзом, который убирают из финального монтажа.

Так, в сиквеле комедии "ТЕД. Третий лишний" у Коллинза была небольшая роль, которую создатели фильма решили не включать в готовую картину. То же самое произошло и с сериалом "Скандал". Коллинз должен был появится в очередной серии четвертого сезона этого шоу, но руководства телеканала АВС, транслирующего "Скандал", пообещало, что зрители этого актера не увидят.

Кроме того, американский телеканал UP TV снял с эфира повторы телесериала "Седьмое небо" — долгоигравшего ситкома, в котором Коллинз исполнил главную роль. Этот проект отличает уклон в христианские ценности и спокойный сюжет, рассчитанный на семейную аудиторию. В этом сериале Коллинз играл протестантского священника и многодетного отца.

Нью-йоркская полиция начала следствие против Стивена Коллинза по обвинению в растлении несовершеннолетних после того, как в СМИ были обнародованы аудиозаписи, на которых актер признается в связи с детьми 10 и 12 лет. Запись была сделана бывшей супругой Коллинза во время прохождения им сеансов психотерапии.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: