Вход

Иван Краско защищает бывшую жену от нападок детей

04.04.2015
Иван Краско защищает бывшую жену от нападок детей

84-летний актер рассказал о воспитании двоих сыновей. Иван Краско признался, что порой ему приходится вставать на защиту бывшей супруги и проводить с детьми воспитательные беседы.

Отношения Ивана Краско с молодой женой Натальей прекратились четыре года назад. Женщина, которая была моложе актера на 47 лет, ушла к молодому возлюбленному, несмотря на то, что родила Краско двоих сыновей – Ваню и Федю. Иван Иванович ранее признавался, что часто видит детей, но по любимой все же тоскует. 84-летний артист долгое время надеялся, что все же сможет вернуть жену обратно, но пока ситуация остается прежней. Иван Иванович признался, что жалеет об уходе супруги и до сих пор винит в этом массу обстоятельств. "Когда меня спрашивают: "А с Интернетом вы умеете обращаться?" Отвечаю: "Нет, лучше бы его вообще не было", - сказал Иван Краско в интервью изданию "Теленеделя". - И тогда моя Натальюшка никогда не списалась бы со своим знакомым, и остался бы этот Андрюша в своей Белоруссии".

По словам артиста, о молодом возлюбленном супруги он узнал от нее лично. Иван Иванович хорошо помнит их с Натальей разговор, когда она призналась, что любит другого. "Как-то заметил: жена не в своей тарелке, смущена. Говорю: "Натуля, скажи напрямую, я же вижу, что маешься", - вспоминает Краско. - Она и рассказала мне про Андрея. Выслушал, успокоил: "Не считай себя виноватой, хотя нападки на тебя, конечно, будут. Главное, наши с тобой отношения останутся прежними. Ты свободный человек и сама должна решать свою судьбу. Я не имею права мешать".

Несмотря на то, что брак Ивана Краско с Натальей Вяль был расторгнут, женщина не препятствует общению артиста с детьми. Напротив, она привозит Ваню и Федю к их знаменитому отцу. А он, в свою очередь, принимает непосредственное участие в воспитании наследников. По словам Краско, когда они с Натальей расстались, их сыновья не хотели этот факт принимать. "Был бунт, - говорит Иван Иванович. – "Что? Я не хочу!" - "И я тоже не хочу!" "Стоп, мужики, - говорим. – С мамой мы разберемся сами. Для вас мы все равно родители. Если вы посмеете маму обидеть, будете иметь дело со мной. Все понятно?" - "Понятно". Сейчас они периодически устраивают взбрыки, и в этом я вижу протест в адрес мамы. Они меня любят и, конечно, сильно скучают".

Кроме того, когда между Натальей и ее сыновьями возникают конфликтные ситуации, она тут же звонит актеру и просит его поговорить с мальчиками. Тогда Иван Иванович командным тоном обращается к взбунтовавшемуся ребенку: "Федя, в чем дело? Не сметь грубить маме!".

Источник: starhit.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: