Вход

Испортить все: Как испортить хороший фильм

16.10.2007

Положим, ты снимаешь кино. У тебя есть деньги, приличный сценарий, вся необходимая техника и сколько угодно времени. Ты чувствуешь, что все получается, и даже не представляешь, как это можно испортить. Только не паникуй, есть проверенные методы.

Шаг 1

Замани в свой фильм большую звезду, пообещав ей, что она сможет вносить изменения в сценарий. Ты не представляешь себе, на что способны мэтры, ради того, чтобы сделать своих героев \"более живыми\". , к примеру, наверняка придумает сцену с фаллоимитатором и кокаином. А расскажет что-нибудь про "бывших русских офицеров", даже если твой фильм – римейк "Последнего девственника Америки".

Шаг 2

Снимая, держи в уме не публику, а жюри Венецианского кинофестиваля или Американскую киноакадемию. Ты и не заметишь, как в твоем фильме появится сцена с обрядом обрезания в глухой грузинской деревне, политкорректные реверансы в сторону секс-меньшинств и пионерок феминизма, а также отсылки к "раннему" Орсону Уэллсу.

Шаг 3

Удиви всех какой-нибудь знаменитостью в нестандартном амплуа. в образе супершпионки. , который страдает одышкой и никогда не дает обидчикам сдачи. Беременным , в конце концов.

Шаг 4

Перемонтируй все так, чтобы комитет по цензуре разрешил смотреть твой фильм тринадцатилетним (хотя бы в сопровождении родителей).

Шаг 5

Не забудь разместить в кадре побольше "скрытой" рекламы. Что хорошо для Бекмамбетова и братьев Вачовски, хорошо для всех.

zaneslo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: