Вход

Ирма Витовская показала фото, как она выглядела в юности

02.03.2020 Фоторепортаж
Ирма Витовская показала фото, как она выглядела в юности

Известная украинская актриса кино и театра Ирма Витовская является активной пользовательницей социальных сетей. В новой публикации звезда кино поделилась фотографией, на которой предстала помолодевшей.

Сейчас киноактрисе 45 лет и ее энергии и красоте можно только позавидовать. Женщина активно снимается в фильмах, участвует в интервью и отстаивает активную гражданскую позицию. Кроме этого, Витовская успевает гастролировать по Украине с различными театральными постановками и делиться секретами успеха. Последняя из ее работ – "Мои мысли тихие", которую, к слову, впоследствии будут показывать в кинотеатрах Беларуси.

В этот раз она порадовала фанатов фотографией многолетней давности. Сколько на фотографии актрисе лет – Витовская решила не вспоминать, впрочем, фанаты засыпали ее одобрительными комментариями. На фотографии актриса предстала в одном из театральных образов – в синем "верхе", с пышной прической с локонами, в которые были вплетены украшения, и бусы из жемчуга. Особенно в глаз зрителя "бросаются" голубые глаза актрисы.

"Нашла в старых архивах. Юная Ирма", – подписала фото Ирма Витовская в фейсбуке.

В комментариях к записи Ирма оставила еще две фотографии 1994-1995 годов – это был период учебы в Львовской национальной музыкальной академии имени Николая Лысенко. Тогда ей было примерно 20 лет.

Источник: 24tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии

  • ОБ

    Оксана Будзик 02.03.2020 10:25

    дуже вродлива панянка в юності і шикарна пані зараз

    Ответить

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: