Вход

iPhone за билет в кино! В Харькове открылся Multiplex Dafi!

27.05.2016 Фоторепортаж
iPhone за билет в кино! В Харькове открылся Multiplex Dafi!

26 мая 2016 годав ТРЦ "Дафи" открылся первый в Харькове 7-зальный кинотеатр Multiplex. Новый кинотеатр появится на улице Героев Труда, 9, на месте кинотеатра KrovnekCinema.

Multiplex порадует харьковчан технологичностью, оригинальным футуристическим дизайном и разнообразием киносеансов. Залы оснащены современными экранами SilverScreenс серебряным покрытием и звуковыми системами DolbyDigital. Площадь кинотеатра составляет 2 230 кв. м, а общее количество мест – 1 365.

В новом кинотеатре зрителисмогут наслаждаться удобным просмотром фильмов в кожаных креслах повышенной комфортности SuperLux, которые легко раскладываются в двухместный диванчик. Именно эти кресла стали визитной карточкой кинотеатров Multiplex по всей Украине.

На территории кинотеатра будет открыто M Сafе, где посетители смогут подкрепиться свежей выпечкой и ароматным кофе. В кинотеатре будут работать гардероб и камеры хранения для личных вещей.

По случаю открытия нового кинотеатра в Харькове посетители, которые приобретут билет онлайн, получат возможность выиграть iPhone6. Победителя определят 5 июля с помощью сервиса random.org из списка тех, кто купит билеты онлайн в кинотеатр в ТРЦ "Dафи" в период с 26 мая по 30 июня включительно. Продажа билетов онлайн в кинотеатры сети Multiplex проходит без комиссии и каких-либо других дополнительных сборов. Также в день открытия посетителей ожидает приятный бонус – бесплатный попкорн за checkin в социальных сетях.

Янакаева Инна, генеральный директор "Мультиплекс-Холдинг":"Multiplex в ТРЦ "Дафи" станем первым кинотеатром сети в городе Харьков. Уверены, новое открытие станет не просто местом развлечения - это будет место культурного отдыха и приятной атмосферы. Новый объект привлечет внимание даже тех, кто редко ходит в кино. "Мультиплекс-Холдинг" подготовил для зрителей чудесные условия: ультрасовременный дизайн интерьера, новейшие технологии, комфортные залы, доступные цены, богатый репертуар, прямые трансляции Британского театра, футбольных матчей и многое другое".

Сегодня сеть "Мультиплекс-Холдинг" состоит из 18 многозальных кинотеатров в 13 городах Украины. Напомним, что летом 2014 года компания приняла решение закрыть кинотеатры на временно оккупированной территории. Как стало известно, 17 апреля 2016 ТРЦ "Донецк-Сити" возобновил работу, где ранее находился один из кинотеатров сети "Мультиплекс". В связи с этим, компания "Мультиплекс-Холдинг" официально заявляет, что сеть кинотеатров "Мультиплекс" не осуществляет свою деятельность в Донецке. Любые сведения о работе кинотеатра в ТРЦ "Донецк-Сити" и ТРЦ "Золотое кольцо" не имеют никакого отношения к сети кинотеатров "Мультиплекс".

Cправка о компании:

Компания "Мультиплекс-Холдинг" (сеть многозальных кинотеатров) основана в 2003 году. C 2009-го года "Мультиплекс-Холдинг" занял лидирующее положение на кинотеатральном рынке Украины. Компания эксплуатирует 18 многозальных кинотеатров в городах: Киев, Кривой Рог, Николаев, Черкассы, Ровно, Хмельницкий, Житомир, Херсон, Мариуполь, Запорожье, Днепропетровск, Чернигов, Харьков. "Мультиплекс-Холдинг" занимает лидирующую позицию на рынке Украины с долей рынка 25%.

Сайт сети кинотеатров Multiplex: new.multiplex.ua.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: