Вход

Интересное признание Гарика Харламова

19.03.2015
Интересное признание Гарика Харламова

Гарик Бульдог Харламов, вдохновленный прекрасной погодой, рассказал, на ком женился бы, если бы не Кристина Асмус. Интересное признание популярный актер сделал в своем микроблоге, поведав, кого или, вернее, что он любит и обожает, помимо супруги.

Как известно, шоумен счастливо женат на коллеге по цеху Кристине Асмус, сыгравшей недавно одну из главных ролей в очередном ремейке советского кинохита "А зори здесь тихие", снятого по одноименному роману. Супруги воспитывают маленькую дочь Настеньку, которая появилась на свет 5 января прошлого года.

Кристина не раз признавалась, что Гарик – истинный романтик, закидывающий их спальню лепестками роз и постоянно радующий свою благоверную приятными презентами. Телеведущий и актер подтвердил слова Асмус, в романтическом ключе воспев в своем Twitter любимое время года всех влюбленных.

"Как же я люблю весну. Обожаю весну. Если бы не Кристинка, женился бы на весне", – заявил воодушевленный солнечными теплыми днями в столице Харламов. "Нужны Вы Весне", – пошутила над шоуменом одна из подписчиц. "Кристина больше, чем весна", – сделал комплимент супруге актера другой комментатор.

Источник: dni.ru , фото: starandstar.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: