Вход

Ингеборга Дапкунайте станет мамой

30.12.2012
Ингеборга Дапкунайте станет мамой

По мнению победительницы "Битвы экстрасенсов" Натальи Воротниковой, в ближайшие два года известная актриса Ингеборга Дапкунайте, которой сейчас уже 49 лет, станет мамой.

 "Оба брака Ингеборги разочаровали ее: она любила своих мужей и искренне верила, что с каждым из них будет счастлива. Измен мужчинам простить не смогла, поскольку по своей натуре актриса не терпит предательства и обмана, да и сама никогда никого не предавала. Я вижу, что 2013 год для Ингеборги окажется знаковым. Она очень любит жизнь и людей – это придаст ей сил и поможет выбраться из того состояния, в котором сейчас находится.

В наступающем году актриса встретит мужчину (англичанина, старше ее на два-три года) и выйдет за него замуж. Будущий супруг, как я вижу, личность творческая, связан с дизайном и пошивом мужской одежды. От него Ингеборга родит сына в ближайшие два года – высшие силы уже "дали добро" на этого ребенка.

Мы уже говорили о том, что у еще не рожденных детей экстрасенсы в большинстве случаев не могут видеть будущее. Но это, пожалуй, одно из исключений, когда судьба ребенка уже "прочитывается": сын Ингеборги вырастет умным и талантливым на радость родителям, удачно женится и обзаведется двумя детьми", - говорит экстрасенс.

Источник: kamelek.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: