Вход

Имя Дженнифер Лоуренс в очередной раз замешано в скандале

17.12.2014
Имя Дженнифер Лоуренс в очередной раз замешано в скандале

На этот раз взломали не ее личные аккаунты  с фотографиями, а электронную переписку исполнительного директора Columbia Pictures  Эндрю Гумперта с сопредседателем Sony Pictures Entertainment Эми Паскаль, в которой они обсуждали жалобу  адвокатов Дженнифер о том, что ей меньше платят процентов от проката фильма "Афера по-американски",  чем ее коллегам мужчинам.

Как писал Гумперт Паскаль, цитируя адвокатов Дженнифер: "Это несправедливо, что мужчины-актеры: Джереми Реннер, Кристиан Бейл и Брэдли Купер, получают от проката фильма 9 процентов, в то время как Дженнифер Лоуренс  и Эми Адамс всего лишь 7 процентов, т.е существует явное притеснение по  гендерному признаку, что нарушает законодательство США...".  При этом, в ходе дискуссии о жалобе актрисы Паскаль признала дискриминацию по половому признаку, написав  Гумперту: "Да, это действительно так и есть".

Что интересно, стало известно, что в этот раз электронную переписку кинобоссов Голливуда взломала хакерская организация, которая называет себя Стражи мира. По сообщениям американских газет, она спонсируется Северной Кореей и направлена показывать всему миру истинную демократию в Штатах.

Именно она на прошлой неделе опубликовала скандальную переписку сопредседателя  Sony Pictures Entertainment  Эми Паскаль и продюсера Скотта Рудина, в которой они обсуждали Барака Обаму и Анджелину Джоли.

Источник: probomond.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: