Вход

Игры Рэтчет и Кланк превратят в мультфильм

24.04.2013
Игры Рэтчет и Кланк превратят в мультфильм

Игры Ratchet & Clank превратят в мультфильм. Об этом в официальном блоге PlayStation сообщил Джеймс Стивенсон, сотрудник студии Insomniac, создавшей сериал.

Анимационный фильм про ломбакса Рэтчета и его напарника, робота Кланка, должен выйти в прокат в 2015 году. Более точная дата релиза пока не называется. Над фильмом работают две анимационных студии, Rainmaker Entertainment и Blockade Entertainment.

Создатели серии из студии Insomniac также будут непосредственно участвовать в разработке фильма. Так, сценарий к нему напишет сценарист Insomniac Ти Джей Фиксман, который работал над всеми последними играми про Рэтчета и Кланка.

Подробная информация о сюжете фильма пока не раскрывается. Неясно, будет ли он полностью оригинальным или же в его основу ляжет одна из игр сериала. Более подробная информация о ленте будет раскрыта позднее.

Студия Insomniac выпустила первый платформер про космические приключения Рэтчета и Кланка в 2002 году. Тогда игра вышла на приставке PS2. Год спустя для этой же консоли выпустили игру Ratchet & Clank: Going Commando. Затем серию продолжили Ratchet & Clank 3: Up Your Arsenal, Ratchet: Deadlocked и другие игры. Последней вышедшей на данный момент частью истории Рэтчета и Кланка считается Ratchet & Clank: Full Frontal Assault, которую Insomniac выпустила в конце 2012 года. Летом того же года в продажу поступил сборник Ratchet & Clank Collection, который включал HD-версии трех первых игр серии.

Источник: Lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: