Вход

Игорь Верник расстался с молодой возлюбленной

10.12.2015
Игорь Верник расстался с молодой возлюбленной

Роман Игоря Верника и молодой актрисы Евгении Храповицкой закончился расставанием. Популярный актер и телеведущий подтвердил, что 28-летняя Евгения съехала из его загородного дома.

Более того, свой день рождения в ноябре Евгения отмечала уже не в компании Игоря, а в кругу близких подруг. Оказалось это действительно связанно с разрывом отношений с Верником. Молодая девушка рассталась с возлюбленным и еще в конце ноября этого года собрала вещи и съехала из загородного дома Верника.

Информацию о разрыве подтвердил  телеведущий. Игорь подчеркнул, что прекратить отношения стало их совместным с Женей решением. "Это был наш общий выбор – мы с Женей решили сделать паузу в отношениях, – рассказывает Верник. Нельзя одним словом описать, почему так случилось. Причин много, они самые разные. Это жизнь. В том числе, наверно, определенную роль в произошедшем сыграло и то, что я последние пару месяцев был очень занят – на репетициях спектакля "Мушкетеры. Сага. Часть первая", премьера, которого состоялась в МХТ им. Чехова в конце ноября".

При этом актер подчеркнул, что не стал сильно убиваться из-за прекращения романа молодой Евгенией. "А так – у меня все прекрасно. Например, на прошлой неделе отметили 16-летие сына Гриши. Я горжусь тем, что он у меня умный, талантливый. Всей семьей его поздравили", – заявил Игорь Верник.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: