Вход

Иэн МакКеллен и Хелен Миррен сыграют в авантюрном триллере

14.03.2018
Иэн МакКеллен и Хелен Миррен сыграют в авантюрном триллере

Режиссер Билл Кондон берется за постановку триллера "Хороший лжец" ("The Good Liar"). На главные роли он позвал Иэна МакКеллена, которого снимал в "Богах и монстрах" и "Мистере Холмсе", и Хелен Миррен.

"Хороший лжец" — это экранизация романа Николаса Сирла. Сценарий по книге написал Джеффри Хэтчер, работавший над "Мистером Холмсом". В центре сюжета — игра в кошки-мышки между карьеристом Роем Кортни (МакКеллен) и богатой вдовой по имени Бетти МакЛиш (Миррен). Кортни собирается использовать Бетти в своих амбициозных планах, но когда та открывает ему свой дом и свое сердце, герой меняется и начинает искренне заботиться о своей возлюбленной, забывая о первоначальном плане. Но после обнаруживает, что Бетти не так проста и все вообще не так, как кажется…

В этом году Кондон должен был приступить к съемкам "Невесты Франкенштейна" с Анджелиной Джоли и Хавьером Бардемом в рамках "Темной вселенной" Universal. Но пока что проект находится в подвешенном состоянии. Так что, возможно, режиссер сперва успеет поставить "Хорошего лжеца".

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: