Вход

Идрис Эльба намекнул на возвращение "Лютера"

01.09.2016
Идрис Эльба намекнул на возвращение "Лютера"

Звезда сериала "Лютер" Идрис Эльба намекнул на то, что поклонникам шоу стоит начать готовиться к встрече с любимым героем. На вопрос поклонницы шоу на странице в Twitter, есть ли шанс увидеть новые эпизоды драмы ВВС, популярный актер ответил: "Большой шанс".

"Лютер" транслировался с 2010 по 2013 год и завершился финалом, который удовлетворил большинство фанатов. В 2015 году актеры и команда сняли специальный выпуск, в котором расследовалось новое дело о каннибале. Создатель сериала и ведущий сценарист Нил Кросс в интервью СМИ на тот момент говорил, что они "собрали команду просто потому, что им всем захотелось сделать это".

В частности Кросс сказал: "В то время мы были уверены, что шоу завершено. Не потому, то нам оно надоело, просто Идрис достиг такого звездного статуса, что было бы неразумно надеяться, что у нас получится снимать его дальше". До начала работы над спецвыпуском Эльба объявил о своем желании вернуться к знакомому образу, и теперь, похоже, он делает то же самое.


Лауреат премии "Золотой глобус" за роль старшего инспектора лондонской полиции Джона Лютера Эльба в 2016 году работал в фильме "Книга джунглей" и мультфильмах "Зверополис" и "В поисках Дори", сыграл злодея в "Стартреке 3: Бесконечность" и был утвержден на одну из главных ролей в полнометражной адаптации "Темной башни" Стивена Кинга.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: