Вход

Идеальная женщина Данилы Козловского

04.03.2015
Идеальная женщина Данилы Козловского

Секс-символ отечественного кино Данила Козловский рассказал, какая девушка должна быть рядом с ним. Популярный актер, о личной жизни которого известно мало, определился с параметрами своей идеальной женщины.

Пока российские поп-дивы спят и видят Данилу в главной роли в продолжении "пятьдесят оттенков серого", журналистки пытаются выведать, как покорить сердце талантливого актера. На данный момент Козловский более или менее определился с тем, какая она – идеальная женщина.

"Очень сложно описывать девушку своей мечты. Ты можешь описать автомобиль мечты – цвет, двигатель, комплектацию. С девушкой очень сложно… Я был убежден, что мне нравится один типаж, пока не встретил прямо противоположный. Что я знаю точно – в ней должен быть шарм! – вдохновенно заявил Данила. – Мне кажется, в этом простом слове из четырех букв заключен очень важный смысл. Ведь понятие красоты настолько субъективное, конфликтное и противоречивое… Действительно сложно отвечать, никогда бы не подумал… А когда есть шарм, то, что ты не можешь объяснить, то, что заставляет тебя осмелиться подойти, думать о ней потом – вот это должно быть, безусловно, в женщине".

Козловский считает, что и от мужчины в любовных отношениях зависит многое, ведь, как гласит народная мудрость, красота – в глазах смотрящего. "Я сейчас ловлю себя на том, что и шарм-то вещь субъективная. Очень многое зависит не только от женщины, но и от мужчины – ему нужно уметь увидеть иногда в неприметном, ведь не все ходят с яркими обложками!" – поделился своим наблюдениями с журналом "Дорогое удовольствие" актер, на счету у которого не одно женское сердце.

К слову, сейчас папарацци приписывают звезде "Легенды №17" роман с известной моделью и актрисой Ольгой Зуевой. Говорят, знойный брюнет провел с изящной манекенщицей День святого Валентина. В этот праздник Данила появился в Большом театре на балете "Жизель" со своей подругой и во время всего балета смотрел на нее больше, чем на сцену. А еще светские сплетники утверждают, что парочка уже слетала вместе в жаркие края.

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: