Вход

Хью Лори и Рэйф Файнс снимутся в комедии "Холмс и Ватсон"

13.01.2017
Хью Лори и Рэйф Файнс снимутся в комедии "Холмс и Ватсон"

Не "Шерлоком" единым. Пока в телеэфире идет четвертый сезон британского сериала с Камбербэтчем, полнометражная комедия "Холмс и Ватсон" набирает актеров. На днях к проекту присоединились Рэйф Файнс и звезда "Доктора Хауса" Хью Лори.

Нет, Лори и Файнс не сыграют Шерлока и Джона. Главные роли в фильме уже закреплены за Уиллом Ферреллом и Джоном Си Райли, которые и составят культовый дуэт. Также в комедии заняты Келли Макдональд в качестве миссис Хадсон, Роб Брайдон как инспектор Лестрейд, Ребекка Холл в роли доктора Грейс Харт и Лорен Лапкус в образе Милли, молодой женщины, которая может похвастаться умом почти столь же острым, как и у самого Холмса.

Что за партии достались Файнсу и Лори, пока не уточняется. Первому западные журналисты приписывают роль главного антагониста Мориарти. Второму подошел бы образ Лестрейда, но эта вакансия уже занята.

Сценарий принадлежит Этану Коэну, который работал над "Солдатами неудачи" и третьими "Людьми в черном". Он же займется постановкой. Съемки должны стартовать в скором времени в Лондоне.

Рэйф Файнс последний раз появлялся на большом экране в сатире братьев Коэнов "Да здравствует Цезарь!". Хью Лори вчера получил "Золотой глобус" за роль плохого парня в шпионском мини-сериале "Ночной администратор".

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: