Вход

Хью Лори хочет быть по ту сторону камеры

01.01.2012
Хью Лори хочет быть по ту сторону камеры

"Я просто не могу представить себя в какой-то другой роли, кроме Грегори Хауса", — заявил британской Daily Record актер известного сериала House M.D. ("Доктор Хаус"), восьмой сезон которого в самом разгаре. Да, Хью Лори уже нацелил свой профессиональный взгляд в будущее, и сниматься в сериалах в этом будущем он, по-видимому, не планирует.

"Здесь, в Америке, меня очень избаловали, — продолжает Хью, — и я теперь не знаю, что это должна быть за роль, на которую я бы согласился после Хауса. Мне невероятно повезло с этим шоу, а молния, как известно, в одно и то же дерево не попадает".

Зато актер сообщил, что имеет большое желание попробовать свои силы по ту сторону камеры: "Возможно, меня заинтересует какой-нибудь проект, где я смогу проявить себя как сценарист, или продюсер, или даже режиссер. В этой сфере мне все интересно".

Лори уверен, что за все время работы в "Докторе Хаусе" он набрался более чем достаточно опыта для того, чтобы рискнуть построить новую карьеру, но уже за кадром: "Мы сделали 170 с лишним часов шоу, это примерно 56 полнометражных фильмов. Для меня это огромный опыт, на который я спокойно могу опираться, чтобы быть уверенным в своих силах".

Источник: trailersmashine.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: