Вход

Хью Джекман станет латинским любовником

15.11.2013
Хью Джекман станет латинским любовником

Образ сурового и мужественного Росомахи — не предел артистического мастерства Хью Джекмана. В настоящее время он готовится к роли гротескного латиноамериканского красавчика, одного из главных персонажей будущей экранизации бродвейского мюзикла "Сонная компаньонка".

В интервью Джекман признался, что музыкальные спектакли привлекают его зрелищностью, неограниченным выбором средств выражения для актеров. Особенно ему запомнилась "Сонная компаньонка". По словам актера, этот мюзикл веселый и очень смешной. Доволен Хью и сценарием.

Хью Джекману предстоит воплотить на экране образ яркой личности — латиноамериканца Альдольфо, который, по сюжету, должен расстроить свадьбу нефтяного магната Роберта Мартина и звезды Бродвея Дженет Ван-Де Грааф, решившей ради семейного счастья бросить сцену. Однако без нее новый мюзикл, в который миллионер вложил огромные деньги, не будет поставлен. Задача Хью — соблазнить невесту. Однако вместо Дженет герой встречает ее компаньонку.

Добавим, что бродвейский спектакль 2006 года отмечен двумя престижными премиями "Тони". А Хью Джекман продолжает работать: скоро его можно будет увидеть на съемочной площадке нового фильма Нила Бломкампа "Чаппи".

Источник: Okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: