Вход

Хью Джекман представил новое название "Росомахи 3"

11.10.2016
Хью Джекман представил новое название "Росомахи 3"

Киностудия FOX утвердила новое название для третьего сольного фильма, посвященного Росомахе. Об этом свидетельствует комментарий Хью Джекмана, который появился на его официальной странице в социальной сети Twitter.

Под постером, на котором запечатлена рука Росомахи, сжимающая детскую ладонь, актер написал всего одно слово: "ЛОГАН". Постер был размещен на одном из зданий в Нью-Йорке. Представители 20th Century Fox пока не делали официальных заявлений по этому поводу. Что касается изображенной на плакате руки ребенка, то в фанатских кругах возникло предположение, что в картине может появиться Х-23, которая в некотором роде является наследницей Росомахи.

Предполагается, что сюжет будет основан на серии "Старик Логан", в которой Росомахе, как и не многим другим выжившим мутантам, приходится скрываться в мире, находящемся под властью злодеев. Отчасти это было подтверждено "старческим" гримом Джекмана, в котором он был запечатлен на одной из фотографии во время съемок картины.

Ключевые роли в ней также исполнили Патрик Стюарт, Элизабет Родригез, Бойд Холбрук, Стивен Мерчант, Эрик Ла Салль, Дорис Моргадо, Ричард Э. Грант, Элиз Нил, Рейнальдо Гальегос и другие актеры.

Фильм будет выпущен в прокат в марте 2017 года.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: