Вход

Хью Джекман помог фанату сделать предложение руки и сердца

02.07.2019
Хью Джекман помог фанату сделать предложение руки и сердца

Исполнитель роли Росомахи в серии популярных фильмов, посвященных Людям Икс, Хью Джекман помог одному из своих поклонников сделать предложение руки и сердца. Произошло это во время сценического шоу под названием The Man. The Music. The Show в городе Сент-Пол, Миннесота.

После исполнения одного из номеров Джекман остановил представление и обратился к залу. "Я получил письмо от одного парня по имени Джо. Он утверждал, что будет зрителем на этом концерте", - сказал актер. Затем он спустился со сцены, поприветствовал просителя и передал ему микрофон, чтобы он мог сделать предложение ошеломленной возлюбленной в присутствии сотен зрителей. Естественно, она ответила "да".

Стоит отметить, что Джекман иногда практикует такие "отступления" от программы шоу. Так, во время одного из концертов в Великобритании в мае 2019 года он попросил зрителей помочь ему поздравить коллегу по киновселенной "Люди Икс" Йена МакКеллена, которому тогда исполнилось 80 лет. В итоге весь зал спел "Happy Birthday" вместе с Джекманом.

Напомним также, что Хью Джекман попрощался с образом Росомахи. Последний раз он сыграл эту роль в картине "Логан", вышедшей в 2017 году.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: