Вход

Холли Берри выплатит алименты бывшему мужу

11.06.2014
Холли Берри выплатит алименты бывшему мужу

30 мая Верховный суд Лос-Анджелеса обязал Холли Берри выплачивать по 16 тысяч долларов в качестве алиментов своему экс-супругу Габриэлю Обри. Пара делит опеку над 6-летней дочкой Налой пополам.

Напомним, 47-летняя Берри и 38-летний Обри развелись в 2010 году и долгое время боролись в суде за опекунство над дочерью. В 2012 году Холли хотела переехать с Налой и тогдашним женихом Оливье Мартинесом во Францию. Однако Габриэль добился судебного запрета, так как не хотел расставаться с ребенком.

Как сообщается в судебных документах, оформленных 30 мая 2014 года, доход Холли Берри за девять месяцев (с 30 сентября 2012) составил 4.7 миллиона долларов. А Обри заработал за год "всего" 192 тысячи и 921 доллар.

В итоге, актриса должна выплачивать ежемесячные алименты в размере 16 тысяч долларов не только в будущем, но еще и за период с 1 января 2013 года. Плюс к этому, стороны договорились о том, что Берри оплатит судебные издержки Обри размером 300 тысяч долларов и 115 тысяч долларов на прочие расходы в прошлом.

И это еще не все. Холли полностью оплачивает учебу Налы в частной школе, а также половину стоимости затрат на медицинские расходы, которые не покрывает семейная медстраховка.

Берри также воспитывает сына Масео: они с Оливье Мартинесом стали родителями в октябре прошлого года.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: