Вход

Холли Берри нравятся женщины?

29.08.2011
Холли Берри нравятся женщины?

Холли Берри по непонятным причинам постоянно сталкивается с проблемами в отношениях с мужчинами. Как утверждает актриса, ей постоянно попадаются, какие-то скоты вместо мужей и рядом с ними она постоянно, только и думает о самоубийстве.

Возможно, дело всё-таки не в мужчинах, а ей просто напросто нравятся женщины. Но в этом она признаться ни как не могла. Именно поэтому она пыталась найти такого мужчину, который бы отвечал её требованиям о прекрасном спутнике жизни. Её последний ухажёр был манекенщиком, который и стал отцом её дочки Налы. На первый взгляд Габриэль Обри подходил под идеал Холли, но как оказалось, он всё-таки был чересчур мужественным для неё, и ему была дана отставка. Но после долгих раздумий над собственной жизнью Холли поняла, что жизнь уже проходит и она решила познакомиться с приятной девушкой. И, по происшествию долгого времени, она решилась познакомить свою новую подружку с родителями.

Отмечая своё 45-летие, актриса развлекалась с новоиспечённой подружкой, и выглядели как настоящие влюблённые: девушка постоянно щупала Холли и всё время старалась завалить актрису в море. Но, слава богу, это всё происходило на берегу. Холли постоянно смеялась и она даже дала опрокинуть себя но, слава богу, в последний момент она смогла сдержаться и их игрища не перешли во что-то большее – ведь всё это происходило на глазах у близких и друзей, но самое главное там присутствовала её дочка Нала.

Источник: kamelek.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: