Вход

Ходченкова рассказала о работе с Джекманом

04.04.2013
Ходченкова рассказала о работе с Джекманом

Знаменитая российская актриса Светлана Ходченкова, которая сейчас упорно покоряет Голливуд, восхищается работой с популярным австралийским актером Хью Джекманом.

Напоминаем, что Светлана Ходченкова вместе с Джекманом сыграла в картине режиссера Джеймса Мэнголда "Росомаха".

В своем Твиттере Светлана написала: "Джеймс, Хью! Ребята! Я посмотрела трейлер! О, мой бог! Это потрясающе! Вы удивительные!)) Горжусь тем, что работала с вами!".

Хью Джекман, в свою очередь, на своей странице в социальной сети опубликовал ссылку на видеоролик, подписав свой твит: "А сейчас полный трейлер!!!". Правда, вот про Светлану Ходченкову Хью не сказал ни слова, да и на ее твит пока никак не отреагировал.

Напоминаем, что действия новой главы приключений бессмертного Росомахи развернутся в Японии.

Мировая премьера данной ожидаемой картины назначена на 24 июля, а в широком прокате она появится уже 25 июля.

Согласно сюжету, Логан, дабы справиться с бременем своей силы, ведет отшельнический образ жизни. Однако все меняется, когда он встречает юную Юкио, которая сообщает, что искала его на протяжении года. Она с Логаном отправляется в Японию, куда его пригласил главарь местной мафии Яшида, которого когда-то спас Росомаха. Яшида видит, насколько тяжело Логану с его проклятием, и предлагает помощь: избавиться от дара. Логан соглашается, однако, став смертным, он понимает, что его исцелили не просто так.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: