Вход

Хоакин Феникс ничего не знает о сольном фильме про Джокера

28.02.2018
Хоакин Феникс ничего не знает о сольном фильме про Джокера

Хоакин Феникс не имеет ни малейшего представления о сольном фильме, посвященном Джокеру, в котором ему якобы было предложено сыграть главную роль. Об этом сам актер рассказал французскому изданию "Allocine" во время презентации картины "Don`t Worry, He Won`t Get Far on Foot".

"Какой еще фильм про Джокера? Я даже не знаю, о чем вы говорите", - сказал он, отвечая на вопрос корреспондента по этому поводу. Напомним, что в начале февраля 2018 года издание Variety, утверждало, что соответствующее предложение актеру сделал режиссер сольника Тодд Филлипс, в активе которого популярные комедии "Мальчишник в Вегасе" и "Парни со стволами". О реакции Феникса тогда ничего не говорилось.

О самом проекте пока известно крайне мало. Считается, что он не будет связан с киновсленной DC, в том числе и с фильмом, в котором Джокера сыграл Джаред Лето. Вероятнее всего, студия DC планирует показать становление Джокера, как короля преступного мира Готэма.

Хоакина Фенкса и раньше пытались привлечь к работе над фильмами по мотивам комиксов DC. Однажды ему была предложена роль Лекса Лютора в картине Зака Снайдера "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", но актер отказался, так как ему не понравился сценарий.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: