Вход

Хизер Локлир арестовали

24.04.2010

У Хизер Локлир неприятности. Актрису арестовали за то, что в минувшую субботу она на своем BMW сбила дорожный знак, запрещающий парковку. Это бы еще ладно, ведь никто не пострадал, но Хизер просто уехала с места происшествия.

Что было дальше? Шериф и его помощники потратили энное количество времени, изучая улики, оставленные на месте происшествия, и они в конце концов привели их к автомобилю актрисы.

Из-за того, что правонарушение не относится к разряду серьезных, арест был формальным, то есть мисс Локлир избавили от унизительного заключения в наручники.

“Ее доставили в участок. - Сообщает пресс-секретарь шерифа округа Вентура Росс Бонфилио. - Ей предъявили обвинение и отпустили. Она сотрудничала с нами, но я не могу разглашать информацию о том, какие заявления она сделала. Она подписала документ, согласно которому она должна будет появиться в суде”.

Адвокат Локлир, между тем, утверждает, что так до сих пор и не ясно, была ли Хизер в тот день за рулем своей машины. Алкоголь и наркотики в деле не замешаны.

Источник: starslife.ru, Фото: ecoustics.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: