Вход

Хилари Суонк ушла из Голливуда ради больного отца

27.03.2018
Хилари Суонк ушла из Голливуда ради больного отца

Хилари Суонк давным-давно получила два заслуженных "Оскара", снималась в нашумевших фильмах – а потом вдруг исчезла с радаров к немалому удивлению своих поклонников. В новом интервью Хилари рассказала, что была вынуждена на три года оставить Голливуд, чтобы ухаживать за больным отцом, который перенес трансплантацию легкого.

"Это самая сложная операция, которую только может перенести человек, и я благодарю всех людей, которые решаются на донорство – это спасает жизни", подчеркнула Хилари в интервью. По словам актрисы, врачи отмеряли ее больному отцу совсем короткий срок жизни, если бы он не решился на операцию. Теперь же, благодаря успешной пересадке органа, "он жив, здоров и чувствует себя замечательно. Я взяла паузу на три года, чтобы быть рядом с ним и помогать ему во время этого непростого периода", – рассказывает актриса.

Впервые о заболевании своего отца Суонк рассказала публично в 2015 году, объявив, что берет перерыв в актерской карьере, вскоре после операции.

Официально перерыв актрисы закончился в прошлом году, когда она появилась в небольшой роле в фильме Стивена Содерберга "Удача Логана", а с 25 марта ее можно увидеть в главной роли в новом мини-сериале Дэнни Бойла "Доверие".

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: