Вход

Хелен Миррен обвинили в незаконном строительстве

24.10.2018
Хелен Миррен обвинили в незаконном строительстве

Всемирно известная голливудская актриса, обладательница премии "Оскар" Хелен Миррен нарушила условия строительства, из-за чего теперь находится под следствием в Италии.

Все дело в том, что 73-летняя Хелен Миррен во время того, как проводила реставрации своего нового дома на пляже в южной Италии нарушила условия строительства. После этого звезду обвинили в "разрушении природной красоты района".

Местные медиа, когда актриса начала ремонт, пожаловались на то, что стены вокруг дома были без разрешения увеличены с 1,2 м до 3 м, а некоторые из них были разрушенные и заново возведенные с использованием цемента.

Сообщается, что именно такие действия звезды фильмов "Хичкок", "Призрачная красота", "Королева" и других могут нарушить естественный сход воды с холмов в Адриатическое море.

В свою очередь, юристы Хелен считают обвинения необоснованными и говорят о том, что знаменитость не раз принимала участие в кампаниях по защите местной природы и обвинения в "разрушении красоты" стали для нее шоком.

Представители Миррен обещают проверить результаты строительства и привести их в соответствие с законодательством, если все-таки они были нарушены.

Источник: hronika.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: