Вход

Хейден Панеттьери распродает гардероб ради дельфинов

02.02.2017 Фоторепортаж
Хейден Панеттьери распродает гардероб ради дельфинов

Хейден Панеттьери уже много лет активно занимается благотворительностью, а также важными социальными проектами, направленными на защиту жителей океана. Довольно часто актриса привлекает к различным акциям своего любимого мужчину Владимира Кличко и многих других знаменитостей. Тем не менее, последний проект Хейден не требует участия никаких других звезд, кроме нее самой.

Хейден создала сайт Haydenscloset.com, на котором распродает свою одежду, обувь и аксессуры, чтобы спасти дельфинов в Японии.

"Мы должны защищать наши океаны так, как будто от этого зависит наша жизнь, потому что так и есть", - заявила Хайден, добавив также, что традиции прошлых времен, согласно которым можно убивать водных жителей, сейчас уже давно не актуальны.

"Сейчас больше, чем когда-либо мир должен обьединиться, чтобы кое-что изменить. То, что у некоторых культур есть давние традиции, не означает, что в современном мире эти традиции до сих пор приемлемы. Мир и окружающая среда развиваются, и это означает, что и мы, люди, должны измениться".

Источник: viva.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: